Как проверить соответствие работы сотрудников банка внутреннему регламенту?

• г. Воронеж

Прошу помощи по следующему вопросу: я считаю, что банк по моей претензии дал ответ, не соответствующий регламенту работы по обращениям и сама работа была проведена тоже не по регламенту. Но это внутренние документы банка. Как мне проверить, соответствует ли работа сотрудников этому внутреннему регламенту? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Никак не проверить. Вам будет банк отказывать. Но можете написать в Центробанк жалобу. Или уже обратившись в суд просить суд запросить внутренние документы банка. Ст.35 ГПК РФ.