Сроки выплаты отпускных - что должен знать работник?

• г. Киров

У меня такой вопрос я работаю у частного предпринимателя я с 1 апреля по 1 мая в отпуске, но до сих пор не получил отпускные в какие сроки мне обязан предприниматель выплатить отпускные.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Отпускные выплачиваются в последний день работы перед отпуском. Жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Не позднее чем за три дня до ухода в отпуск обязаны Вам выплатить отпускные.

ТК РФ, Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Здравствуйте.

Отпускные выплачиваются в последний день работы перед отпуском.

Если не выплатил подавайте в суд и пишите жалобы в трудинспекцию и прокуратуру.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".