есть новые поправки по тяжким статьям статья 111 часть 4 срок пять лет, спасибо.
• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Добрый день. Никаких поправок нет и не предвидится. После того, как у Вас будет две третьих наказания, подавайте на УДО, если нет нарушения режима содержания в колонии.
Спросить21.04.2017, 09:04,
г. Череповец
Смотрите статья 79 часть 3 п.в УК РФ (условно-досрочное освобождение от отбывания наказания). То есть по отбытии двух третей срока Вы вправе обратиться в суд об УДО при положительной характеристике в ИТУ. Поправок каких-то в статья 111 часть 4, а также в ст.79 УК РФ не было.