Проблемы с качеством постройки коттеджа и забора - какие шансы на победу в суде?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Был заключен договор подряда со строительной компанией на постройку коттеджа и забора. В тексте договора указан не правильный адрес строительства. Дом и забор построен. Чеков оплаты нет (при заключении договора, представитель сказал, что не хочет платить налоги). Передаточный акт подписан, но на руках он только у СК. У меня на руках имеется только расписка о том, что по договору ко мне финансовых претензий нет и то, от представителя СК, у которого скорее всего и нет таких полномочий. Собственно говоря проблема в том, что дом и забор не качественно построен. Забор заваливается, в доме кровля течет. До судебно решить эти вопросы не удалось. Юридического адреса компании не существует. А по фактическому постоянно никого нет. Претензии были отправлены почтой и проигнорированы. Экспертиза не производилась. Какие шансы выиграть суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы есть и велики. Нужно обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать денежные средства за некачественную услугу, неустойку и т.д.