Члены правления ТСЖ подписывают смету расходов и доходов до или после общего собрания ТСЖ.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Члены правления ТСЖ подписывают смету расходов и доходов до общего собрания ТСЖ.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Андрей

Смотря с чем связано собрание, что на повестке дня и за что голосуете на собрании

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Члены правления в ТСЖ смету расходов и доходов подписывают до собрания. На собрании обсуждают уже готовую смету.