Является ли это отказом о покупке его доли с моей стороны, если я не расписывалась за получение этих писем..

• г. Томск

Бывший муж продает долю в общей квартире.. право первого покупателя имею я..но предложений официально от него не поступало о покупке его доли... были присланы заказные письма с уведомлением, которые я не получала.. является ли это отказом о покупке его доли с моей стороны, если я не расписывалась за получение этих писем.. скорее всего в письмах было официальное предложение..

Ответы на вопрос (1):

считается отказом от выкупа доли