Требуют ли декларацию о доходах во время отпуска по уходу за ребенком на предприятии

• г. Краснодар

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, имеют ли право требовать с меня декларацию о доходах на предприятии, с которого я ушла в отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря - по какому поводу необходима декларация. В некоторых случаях приходится указывать абсолютно все доходы, вплоть до компенсационной выплаты в 50 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.