Возможность проведения внеплановой аттестации на предприятии с вредными условиями труда в отсутствие сотрудника во время отпуска

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на предприятии с вредными условиями труда. Могут ли провести аттестацию внеплановую если я нахожусь в отпуске? В труд. Дог.нет пункта что я в обязательном порядке должен проходить аттестацию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

НЕТ, конечно не могут провести внеплановую атестацию: ВЫ в отпуске и трудовым договором не предусмотрено

Всегда рады помочь! Удачи Вам.