Брат взял займ в МФО и не выплатил, попал в аварию и требуют оплатить задолженность - как поступить?

• г. Хабаровск

Брат брал 5 тыс. в Мфо, вовремя не выплатил, попал в тяжелую аварию, уже больше месяца в больнице, восстановлен займет не менее 4 мес. Звонят родителям, требуют оплатить 15 тыс. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (5):

Родителям нужно обратиться в полицию по факту вымогательства денег, если, конечно, они не являются поручителями сына. Всего Вам наилучшего!