Допускается ли заочное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, если ответчик не пришёл на первое заседание?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Владимир, Это Не исключено, если нет уважительной причины и не попросили отложить рассмотрение дела

Удачи Вам. Анна Титова.

Да Допускается заочное заседание комиссии по делам несовершеннолетних, если ответчик был оповещен, но не пришёл на первое заседание.