Как оформить свою долю на участке после смерти отца и продать ее - необходимые действия и примерная стоимость

• г. Владивосток

Отец умер сгорел в доме остался участок свою долю оформлял каждый из 4 рых сам я тоже но недоделал и потерял все документы. Прошло почти 4 года я вернулся и хочу продать свою долю. Подскажите мне все делать по новой. Св о смерти. Кадастровая или как и какая примерно сумма. Купить хочет брат двоюродный долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Начните с обращения к нотариусу у которого наследственное дело, у него вновь нужно получить свидетельство о праве на наследство. Всего доброго!

Возьмите у нотариуса дубликат, пишите заявление, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.