Моя непрофессиональность привела к отказу в судебном деле - как далее обжаловать решение суда?

• г. Ельня

Я поступила непрофессионально в судебном деле, как дилетант. Мы пришли в 13.00 час к двери судьи, но она вышла и сказала, что ей нужно рессмотреть другое дело сначала. Пока мы с представителем ответчика ждали, я подала юристам банка ответчика изучать мой уточненный иск, который суд требует от меня предоставлять по числу участников. Потом я видела, что юрист, которая через 2 месяца, должна была уйти на пенсию, опытная, прошла в кабинет судьи. Затем началось заседание и я подала ходатайство о принятии этого уточненного иска. Судья отказала, а потом срочно, несмотря мой протест и моего юриста, зпкрыла рассмотрение дела и отказала мне в требованиях? Я нахожу сговор их. Что делать теперь в суде апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете в апелляционной жалобе отобразить данные событие которое произошло в коридоре суда. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте Ольга. То что у них был сговор, это всего лишь ваше предположение и не факт, что он имел место быть, вполне возможно, что вы просто неверно составили свой уточненный иск или не сумели его доказать