Проблема с выпиской жильцов - что предпринять и как выписать через суд?

• г. Уральск

Купила в палласовке квартиру маме. С домовой книги не выписались жильцы которые были прописаны но не жили. Живут где то в Астрахани. В договоре купли продажи было указано чтобы в течении месяца выписались. Но не выписались. Что можно предпринять? Как выписать? Через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сейчас сможете снят жильцов с регистрационного учета только в судебном порядке, подавайте исковое заявление в суд.