Возможна ли частная собственность на подвал или чердак в МКД, или они могут быть только арендованы у ТСЖ (УК)?

• г. Краснодар

Может ли подвальное помещение или чердачное помещение в МКД находиться в частной собственности? Или только может быть арендованным у ТСЖ (УК)?

Ответы на вопрос (1):

При определенных условиях и подвальное помещение или чердачное помещение в МКД

могут находиться в частной собственности. Удачи.