Каким договором оформить приобретение земельного участка по садовой книжке СНТ, если участок не приватизирован?

• г. Колпашево

Приобретаю земельный участок по садовой книжке СНТ. Председатель только перепишет владельца в ней, а я отдам продавцу деньги. Участок не приватизирован. Приватизировать буду сам. Можно ли оформить в этом случае договор купли-продажи? Или надо какой-то другой договор о переуступке прав на пользование. Я не спрашиваю " ЧТО лучше", я спрашиваю " КАКИМ договором оформить"

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы не покупаете участок вы платите за то чтобы формально числиться членом снт прав неимеете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Фома, или Ерема, пьяный, или глупый, это Вы уж сами определите (Из Вашего отзыва эпитеты)

Никакого договора (сделки, а договор это и есть сделка) Вы заключить не сможете, т.к. нет собственника. Можете переоформить на себя членскую книжку садовода, кроме эстетического наслаждения от записи, иных, правовых последствий не возникнет.

Если остались вопросы, готов дать развернутые пояснения.