Решил подать кассационную жалобу на решение районного суда по разделу жилого дома с земельным участком

• г. Крымск

Решил подать кассационную жалобу на решение районного суда по разделу жилого дома с земельным участком, но не могу определиться с размером госпошлины. При подаче иска заплатил 15700 в налоговом кодексе читаю 9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера; знающие люди подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Размер государственной пошлины при подаче искового заявления неимущественного характера составляет для физических лиц 200руб. (пп.3 п.1 ст.333.19 НК РФ). Таким образом размер госпошлины при подаче кассационной жалобы составляет 100руб.