Оплата за работу в выходной день по приказу работодателя - двойная ставка или за полный рабочий день?

• г. Мирный

Если я выхожу на работу в выходной день по приказу работодателя, как мне будет оплачен этот день. За фактически отработанное время в двойном размере или за полный рабочий день, если я отработала всего 2-4 часа.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, смотря как вы вообще работаете, но оплата может быть произведена по окладу, или за фактически отработанное время, а вместо двойной, может быть предоставлен и выходной день, Удачи Вам и всего хорошего.