Право на льготы при оплате коммунальных услуг для студентки, являющейся сиротой

• г. Рубцовск

Я студентка мне 22 года, являюсь сиротой. Учусь в Вузе. Полагаются ли мне льготы при оплате коммунальных услуг пока я учусь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы учитесьдию и являетесь на очном отделении и получаете только стипендию и являетесь собственницей жилого помещения то вы вправе обратиться в органы социальной защиты для оформления субсидии.