Что делать, чтобы торговый павильон был признан стационарным строением?

• г. Калуга

У меня в собственности находится торговый павильон, имеется свидетельство о государственной регистрации права, павильон имеет фундамент и подключен к сети электроснабжения, других коммуникаций не имеется На данный момент павильон включен в схему НТО. Вопрос-является он по Закону стационарным строением? Если да,то каковы должны быть мои действия для признания его стационарным строением? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас имеется свидетельство о регистрации права, то данный объект является недвижимым, поскольку государственной регистрации подлежит только право на объекты недвижимости.

С уважением,

Каковы должны быть мои действия, чтобы объект был признан не просто недвижимостью, а именно СТАЦИОНАРНЫМ СТРОЕНИЕМ по Закону со всеми вытекающими?

Здравствуйте Марина. Для ответа на ваш вопрос нужно знать технические характеристики вашего объекта. Возможно вы палатку хотите признать капитальным строением...