Возможность возврата 13% при покупке комнаты в общежитии при условии указания моих данных в договоре

• г. Уфа

Бабушка покупает мне комнату в общежитии, расписку о получении денег продавец пишет на ее имя, а документы на комнату офлрмляютсч на меня. Я могу вернуть 13% от покупки если в договоре купли продажи указанны мои данные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, получить налоговый вычет вы не сможете, так как все расходы понесет бабушка и расписка будет оформлена именно на нее.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству получить налоговый вычет.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!