Программа сноса квартир в Москве - какую квартиру можно получить?

• г. Москва

Вопрос такой: есть приватизированная квартира в Москве, пятиэтажка под снос, прописаны два человека, площадь 57 м, на какую квартиру я могу претендовать по программе сноса? Заранее спасибо. Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вам такую же квартиру и выдадут, такой же площадью, но можно договориться доплатить и взять квартиру по больше.

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.