Отсутствие освещения на дорогах в СНТ Спутник - кому и куда обратиться?

• г. Москва

Проживаю в СНТ Спутник. Пушкинского района. На дорогах общего пользования вот уже неделю нет освещения. Председатель говорит, что гкд то замкнуло фонарь, а лезть на фонарный столб и искать какой именно фонарь - некому. Посоветуйте что делать, куда пожаловаться. Членские взносы платим рег-но.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в администрацию Пушкинского района и выясните телефон организации которая занимается заменой фонарей уличного освещения, подайте им заявку и в течение 1-2 дней неисправные фонари заменят.