Я собственник квартиры хочу поменяться с сыном квартирами он тоже собственник, во сколько мне обойдется оформление документов?

• г. Сыктывкар

Я собственник квартиры хочу поменяться с сыном квартирами он тоже собственник, восколько мне обойдется оформление документов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы не будете пользоваться услугами риэлторов или юриста, стоимость оформления документов будет Вам стоить примерно 5000 рублей.