Как правильно осуществить оплату задолженности по займу в МФО, чтобы избежать штрафов?

• г. Белгород

Брала в мфо займ 5000. не оплатила вовремя. Сейчас долг составляет 40 000. жду пока мфо подаст на меня в суд, чтоб сбить огромные штрафы. Коллекторов игнорирую. Хочу овлатить основной долг и проценты за пользование (21 день). как мне правильно совершить оплату, чтобы деньги не шли в счет штрафов?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ничего уже не оплачивайте, дождитесь суда и по решению суда осуществляйте плату. Удачи Вам и всего хорошего!