Мое право на отдельное жилье в аварийном доме с 1/3 долей в 3-х комнатной квартире

• г. Владивосток

У меня 1/3 доли в 3-х комнатной квартире. Остальные две доли у тёти и дяди. Дом признан аварийным, имею ли я право на отдельное жильё. Лицевые счета разделены. Площадь квартиры 70 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Можете требовать, только если выстоите в очереди на улучшение жилищных условий

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нет, вам также предоставят равноценную по площади квартиру на всех, отдельное жилье, увы, но не предоставят Вам в данной ситуации. Всего доброго!