Возможно ли перевести платежи за квартиру отца на свой адрес для удобства

• г. Саратов

Могу ли я перевести платежи за квартиру своего папы на свой адрес. Папа сам не в состоянии платить, а я не могу ездить и забирать постоянно платежки.

Ответы на вопрос (2):

Можете перевести. Для этого надо, чтобы папа обратился в управляющую компанию и предоставил Ваши контактные данные (адрес, телефон), чтобы квитанции на имя отца приходили к Вам.

Здравствуйте! В данном случае нужно чтобы ваш отец обратился в управляющую компанию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!