Получение списка оплаченных налогов ООО - возможность и порядок обращения в налоговый орган

• г. Калининград

Могу ли я обращаться в налоговый орган и заказать список оплаченных налогов ООО, где я являюсь учредителем фирмы. Если да,как это надо делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы этого не можете.

Вы не являетесь доверенным лицом фирмы, которую учредили.

Кроме того, предоставление подобного списка не предусмотрено законом.

Здравствуйте! К сожалению, не можете. Действовать от имени фирмы без доверенности имеет право ее исполнительный орган-директор.