Материальная помощь при 50-летии ветерана воспитания в Белгородской области, г. Старый Оскол

• г. Белгород

Я, воспитатель детского сада с 28 летним стажем работы. Какую материальную помощь выплачивают в связи с моим 50 ти летием в белгородской области г. старого оскола.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если у Вас есть коллективный договор, то можете посмотреть там, каждая организация может установить определенный размер материальной помощи по таким датам, либо есть локальные акты, там можете посмотреть, что именно полагается.

Добрый вечер! К сожалению, Федеральное законодательство не регулирует отдельно материальные выплаты по Вашей профессии. На усмотрение Вашего руководства и администрации области, так как это не пенсионный возраст. Удачи!