Вопрос о демонтаже ремонта на фасадной части арендованного нежилого помещения под магазин

• г. Владивосток

Заключила договор аренды нежилого помещения под магазин. Сделала ремонт как внутри помещения, так и фасадной части. После двух лет аренды магазин пришлось закрыть. С хозяйкой не удалось договориться об оплате за ремонт, который я сделала. Мой вопрос, собственностью хозяйки является само помещение (внутри), фасад-является собственностью (муниципальной). Могу ли я не нарушая рамки закона демонтировать то, что сделано снаружи, т.е. на фасадной части?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Можете демонтировать закон вам этого не запрещает сделать Вы можете привести магазин в первоначальный вид Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. По общему правилу, Если вы выполнили эти работы то вы имеете право ремонтировать их. Если иное договором не предусмотрено. Изучите внимательно условия договора аренды.