Неизвестный звонок с угрозой оплаты - Что делать, если я не пользовался Click Money?

• г. Бийск

Мне вчера звонили по номеру 88007751098 и слегка угрожали что бы я заплатил 4000 т. р. которые якобы снял с (клик мани) но я там никогда не брал и не беру там деньги. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию, приложите распечатку звонков. Распечатку возьмите у своего оператора. Удачи Вам и всего хорошего!

Данной информации для построения алгоритма действий по защите своих интересов недостаточно. Необходим ряд уточнений, а также изучение природы возникновения данного требования.