Возможно ли продать долю в квартире третьему лицу, если собственником является один из братьев, выдавший доверенность на другого брата?

• г. Белгород

В квартире 2 собственника (два брата). Один оформил генеральную доверенность на другого о продаже своей доли в этой квартире. Может ли доверенное лицо продать эту долю своей теще по доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Да, может продать кому угодно. Закон этого не запрещает. Нельзя продавать только самому себе по этой доверенности. Теще продавать можно.

Здравствуйте! Если есть доверенность на продажу, может продать любому лицу, независимо от наличия родственных связей. Удачи Вам и всего хорошего!