Как сохранить гараж, находящийся у обрыва в овраге, если обсыпка отсутствует?

• г. Волгоград

Гараж (в собственности) находиться на линии обрыва в овраг. Обсыпать его не хотят. Что можно предпринять, чтобы не потерять собственность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник несет риск случайной гибели предмета собственности, так что вы должны самостоятельно предпринять меры по сохранению своего имущества.