Перенос аварийного столба на границу участка - возможно ли требовать?

• г. Петрозаводск

У меня на на участке аварийный столб на кадастром плане столба нет (без ограничений). могу ли я потребовать перенести столб на границу участка так как столб занимает много на участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир

Обсуждайте с теми, кому столб принадлежит. Думаю они согласятся, но только за ваш счет

Желаю Вам удачи и всех благ!