Как переоформить свидетельство о собственности после смены фамилии и что делать для заключения договора с газовщиками

• г. Казань

На меня еще в девичестве была оформлена в собственность квартира. После этого я выходила замуж и развелась оставив фамилию бывшего мужа. Нужно ли переоформлять свидетельство о собственности. Необходимо заключить договор с газовщиками, боюсь будут проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Свидетельство о праве собственности переоформлять вовсе не обязательно, тем более сейчас бумажных свидетельств уже не дают. Удачи вам и всего наилучшего.

Газовщику представьте документы подтверждающие смену фамилии, копию свидетельства о заключении брака (если есть) копию свидетельства о расторжении брака. А так если не намерены продавать квартиру, то смысла нет.