Требование о наличии работников в Нац. реестре для организаций строителей/проектировщиков/изыскателей, являющихся членами СРО - объем, виды занятости и сроки выполнения.

• г. Томск

Нужно ли организации строителей/проектировщиков/изыскателей, являющейся членом СРО, иметь работников в Нац. реестре? Сколько, каких, по основному месту работы или можно по совместительству, с какого времени такое требование?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Дарья. Вопросы для юридических лиц консультируются на сайте на платной основе, можете обратиться к любому специалисту на нашем сайте