Положен ли оплачиваемый отпуск при переходе из одного декрета в другой?

• г. Хабаровск

Разъясните, пожалуйста, положен ли мне очередной оплачиваемый отпуск, если я "побыла" в двух декретах. Перед первым декретом я отгуляла отпуск за отработанное время, перед вторым - нет, т.к. была из декрета в декрет.

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право на очередной отпуск за время нахождения в отпуске по беременности и родам, т.е.в общей сложности за 280 дней, если использовали последний отпуск до декрета.

Нет, не положим поскольку у вас не было трудовой деятельности более 3 лет подряд, первый отпуск вы уже отгуляли. Так что нужно выйти и немного поработать.

Здравствуйте.

Увы, не положен Вам отпуск, поскольку у вас не было трудовой деятельности более 3 лет подряд, Первый отпуск вы отгуляли. Что бы получить второй нужно выйти немного поработать.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".