Ожидания при получении новой однокомнатной квартиры - зал 20 кв.м в хрущевке, снос дома и ипотека

• г. Москва

Я являюсь собственником однокомнатной квартиры в хрущевке (зал 20 кв.м). Живу с сыном (23 года), он тоже прописан. Дом под снос. В однокомнатных квартирах в новых домах жилая площадь сейчас в основном менее 20 кв.м. Что ожидать нам при получении новой квартиры. Наша квартира в ипотеке. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, получите аналогичную по метражу квартиру. Удачи Вам и всего хорошего!