Какие документы нужны для сделки по недвижимости

• г. Сыктывкар

Какие документы нужны для совершения сделки у нотариуса по продаже недвижимости. Обременений нет. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕобходимы правоустанавливающие и технические документы на недвижимость, паспорта

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Если право собственности зарегистрировано в Росреестре, то для оформления сделки у нотариуса нужны правоустанавливающие документы на объект недвижимости, домовая книга, согласие супруга на отчуждение в некоторых случаях, паспорта сторон.