Mужу ветерану труда отказывают в бесплатной путевке в санаторий уже три года - куда обратиться?

• г. Белгород

Мой муж ветеран труда. Проживаем в Белгородской области. Вот уже три года как ему не дают бесплатной путевки в санаторий, хотя медицинскую справку о том, что он нуждается в санаторно-курортном лечении, предоставили. Мотивируют в соцзащите тем, что в последние годы им не поступило ни одной путевки. Как быть и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в прокуратуру и министерство социальной защиты, пусть проведут провреку на предмет соблюдения законности и примут меры.