Какое влияние на взыскание имеют два лицевых счета в одной квартире в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Если по суду, на квартиру какой плрщади модет быть обращено взыскание? В новосибипске, двузкомнатная квартира 42 кв м прописан собственник и бывший муж. Я собственник и должник банку. Квартира не в ипотеке одна комната досталачь по обмену с родителями в советские времена, другая обмен на наследуемую квартиру родителей. Два лицевых счета, это не будет считаться как два жилья? КВартира единственная. Суд с банком через 3 м-ца,пришло судебное письмо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса видно, что Вы являетесь собственником двух жилых помещений в коммунальной квартире. Если это так, то одна из комнат может быть выставлена на торги.

Объединяйте комнаты, снимайте статус коммунальной, чтобы в собственности была квартира, а не две комнаты.