Возможно ли отказаться от страховки на устройства при покупке в салоне МТС и вернуть деньги?

• г. Пермь

Оформили рассрочку на телефон ваш салоне МТС нам включили в рассрочку защиту покупки для устройств. Могу ли я отказаться и вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (1):

Возврат страховой премии возможен, если это предусмотрено договором страхования, либо как в Вашем случае страховка была в нарушение ст.16 закона о защите прав потребителей Вам была навязана. Напишите письменную претензию.