У нас доля в квартире в доме под снос. Доли Владельцев я - 1/8, сестра 1/8, мама-1,8 и дядя 5/8,. Что мы получим при сносе?

• г. Томск

У нас доля в квартире в доме под снос. Доли Владельцев я - 1/8, сестра 1/8, мама-1,8 и дядя 5/8,. Что мы получим при сносе?

Ответы на вопрос (4):

День добрый, раз квартира в собственности получите при сносе равноценное жилье, удачи Вам!

Добрый день. Если никто из вас не стоит на очереди по улучшению жилищных условий, выселят всем гуртом в равнозначное жилое помещение, по закону можно + 9 кв.м.

Здравствуйте.

Если не стоите на улучшение жилищных условий, то получите равнозначное жилье.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Мама стоит в очереди. Наши три доли составляют 16 кв. м общая площадь 40 кв. м. Т.к дядя не считается близко родственным, нам можно рассчитывать на отдельное жилье или предоставляется квартира на 4 х? Если да, то как в ней будут разделяться доли?