Мы месяц назад продали дачу. Возможно ли расторгнуть куплю-продажу и вернуть дачу?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Для расторжения договора или признании недействительным договора в судебном порядке нужны основания, предусмотренные законом. Передумали – это не является основанием.

Здравствуйте.

Для расторжения договора должны быть основания, т.к. расторгать придется в судебном порядке. Если просто передумали, то договор не расторгнут.