Поставлена судебная претензия на восстановление на работе и выплату компенсации, но компания ликвидирована - как получить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Обратилась в суд с требованиями восстановить на работе, выплатить з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск, но за год пока шел суд директор ликвидировал свое ООО, и суд присудил мне все по момент ликвидации и не восстанавил на работе, вопрос как мне это все получить, если компании нет, и смогут ли приставы что нибудь сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

У компании должны быть правопреемники, то есть те кто отвечает по ее долгам после ее ликвидации, то есть учредители, узнайте в налоговой эту информацию.