Отключение за неоплату задолженности за электричество задним числом - закономерность или нарушение правил?

• г. Краснодар

Была задолженность в р-ре 6500 руб за электричество. На последней квитанции было написано предупреждение, что отключат 7 июля, если не оплатим. Но отключили дистанционно 16 мая. Долг погасили 18 мая, теперь требуют 4500 за подключение. Закономерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Так как само отключение и подключение дальнейшее электричество это затратный Операция С привлечением определённых сотрудников обладающих определенными навыками и использование инструментов необходимых для подключения то она не бесплатная другое дело что размер конечно мог быть и меньше.