Вопрос - Какая площадь квартиры подпадает под льготы по капитальному ремонту, если мы, пенсионеры и ветераны труда, проживаем в 73,6 кв.м. квартире?

• г. Мурманск

Я,собственница квартиры, площадью 73,6 кв.м. Проживаем в ней вместе с мужем. Мне 76 лет, мужу 80 лет. Оба ветераны труда федерального значения. На какую площадь квартиры распространяются льготы по капитальному ремонту в нашем случае?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Льготы по капитальному ремонту распространяются на всю площадь квартиры на основании ваших местных законов.

Здравствуйте,

Оплачивать капитальный ремонт вы обязаны в полном объеме, потом обращайтесь в органы социальной защиты населения и если у вас есть льготы, то вам вернут деньги

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством и правилами оплата капитального ремонта льготы по взносам на капитальный ремонт распространяется в случаях предусмотренных местным или региональным законодательством на всю площадь квартиры.