Остаются ли права на бессрочное пользование квартирой после приватизации, если заявителем был внук, а не родитель

• г. Ульяновск

У нас проходила приватизация в 1992 году. В ней участвовали мама, брат, я и мой сын. Заявителю то есть моей маме он приходился внуком. Так как в 1992 году дети не входили в приватизацию, остаётся ли право у моего сына на бессрочное пользование всей квартирой, не смотря на то что он являлся заявителю внуком?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется. До тех пор, пока пользователь этой квартиры с регистрационного учета не снялся (не выписался) и постоянно по другому месту жительства не зарегистрировался.