Нужны документы для подтверждения РВП для безработных с учетом одного работающего родителя

• г. Белгород

Здравствуй, нам нужно сдать подтверждение о РВП так как я не работаю и сижу с ребенком, работает муж но у него доход только на двоих на ребенка и его, я открыла сберегательный счет. Что нужно мужу на ребенка кроме справке о доходах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы будете оформлять иждивение, значит у мужа доход должен соответствовать уровню прожиточного минимума на каждого иждивенца.