Собственник нежилого помещения борется с управляющей компанией из-за оплаты не предоставляемых услуг - как доказать свою правоту?

• г. Тюмень

Я собственник нежилого помещения с отдельным входом, расположенного на 1 этаже. Я знаю, что не обязана оплачивать коммунальные услуги, которые мне не предоставляются-лифт и услуги технички, но управляющая компания ответила мне.. что оплата входит в общее содержание дома.. за ставку проголосовали жильцы дома и я обязана платить поэтому. Права ли УК и как мне доказать свою правоту?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Если вы не пользуетесь данной услугой в таком случае вам необходимо претензию непосредственно управляющую компанию. А также написать жалобу в Департамент жилищной и прокуратуру. Хорошего приятного дня.

Ук в данной ситуации права поскольку следует указаниям общего собрания слбственников, услуги по содержанию лифта идут в строке содержание общедомового имущества.