Сколько времени работодатель имеет на увольнение сотрудника при несоответствии его должности?

• г. Краснодар

Работодатель увольняет сотрудника в связи с несоответствием занимаемой должности. Вопрос - в какой минимальный срок со дня уведомления работника о данном решении Работодатель может фактически его уволить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Работодатель может фактически его уволить после сдачи сотрудником мат ценностей и подписания обходного.

Если этого нет - на следующий день, после доведения приказа

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь